Berner, Bernd

1930 Bergedorf - 2002 Stuttgart, deutscher Maler und Grafiker: ohne Titel (abstrakte Komposition), Farblithographie auf Bütten, ca. 35 x 25cm, verso von fremder Hand beschriftet, ungerahmt (Blattgröße ca. 42 x 29,5cm)

Kategorie: Grafik

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Grafik

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg