Bianca Galli "Coppia di studi per ritratti femminili" acquerello su carta ovale (cm 45x38) firmati e iscritti in basso a destra in cornice (difetti)
Estimate € 20 - 40
Sold € 30
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 40
Sold € 30
22 Apr 2024
Italy, Milan