Bianca Galli "Coppia di studi per ritratti femminili" acquerello su carta ovale (cm 45x38) firmati e iscritti in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 30

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 20 - 40

Sold € 30

22 Apr 2024
Italy, Milan