Bibliothéque De Valet Louis XIV En Chêne Massif

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1242935

"Bibliothéque De Valet Louis XIV En Chêne Massif " bibliothéque de Valet Louis XIV en chêne massif vers 1700

Ouverture en façade par 2 vantaux panneautés et vitrés

décors de sculptures

ferronnerie en bronze doré

traverse basse dentelée

Dimensions: H171/134/49

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1242935

décors de sculptures

ferronnerie en bronze doré

traverse basse dentelée

Dimensions: H171/134/49

Location