Bibliothéque De Valet Louis XIV En Chêne Massif
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1242935
"Bibliothéque De Valet Louis XIV En Chêne Massif " bibliothéque de Valet Louis XIV en chêne massif vers 1700
Ouverture en façade par 2 vantaux panneautés et vitrés
décors de sculptures
ferronnerie en bronze doré
traverse basse dentelée
Dimensions: H171/134/49
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1242935
décors de sculptures
ferronnerie en bronze doré
traverse basse dentelée
Dimensions: H171/134/49