Biedermeier Wandspiegel

, Donaumonarchie um 1830, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzter u. goldgefasster Rahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca.90 x 71 cm, Altersspuren, etwas abgerieben, schöne Patina

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna