Unsold
Lot 1893

Bleistiftskizzen.

6 Bl. auf Pergamentpapier mit versch. christlichen Motiven. Anfang 20. Jh. U.a. nach Wandmalereien Perugios u. Fra Bartolommeos aus u.a. Kloster San Marco in Florenz. Versch. Formate. Tls. monogr. u. mit Ortsbez. Je unter Passep mont. - Gebrauchssp., tls. stockfl.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim