LOT 368
Board game in wood and bronze. 19th century
Tavolo da gioco in radica di noce finemente intarsiato con finiture in bronzo dorato. XIX secolo. Mis. Lung. cm. 80 Alt. cm. 75 Prof. cm. 42 ca.
Val. 400/800
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 400/800
Invia un messaggio