LOT 89
Bol en porcelaine et émaux polychromes de... - Lot 89 - Lynda Trouvé
Bol en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor d'une guirlande de fleurs sur le pourtour et de motifs floraux partiellement en relief sur l'extérieur.
Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle.
Hauteur: 19,2 cm. (Fêle).
06 Dec 2021
Hauteur: 19,2 cm. (Fêle).