Bonnetière époque Louis XV En Loupe Et Noyer

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 87
Hauteur: 187
Profondeur: 50

Référence (ID): 1324371

"Bonnetière époque Louis XV En Loupe Et Noyer " bonnetière époque Louis XV région bressane en loupe et noyer Ouverture en façade par une porte panneautée Décors de sculptures Gongs et entrées de serrure en étain Jolis pieds cambrés à enroulements sous une traverse dentelée et sculptée Époque XVIIIème siècle Dimensions: H187x87x50

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 87
Hauteur: 187
Profondeur: 50

Référence (ID): 1324371

Location