LOT 1950419320001  |  Catalogue: Jewellery and watches

Breitling Chronomat

Armbanduhr, Ref. 81950, Gehäuse: Edelstahl tlw. vergoldet, Nr. 64651, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik Ankerhemmung, Cal. ETA 7750, Zifferblatt: schwarz, aufgesetzte Balkenindexe, Minuten- und Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Gewicht, 170,4 g, Zubehör: Original-Stahlband mit Faltschließe, Tragespuren, Etui, Anleitung SERVICE WIRD EMPFOHLENøx

02 May 2024
Austria, Salzburg

02 May 2024
Austria, Salzburg