0950666180000: Rosenquarz Halskette Estimate: Login
0950666190000: 2 Brillant Ohrringe zus. ca... Estimate: Login
1950412820008: Baume & Mercier Estimate: Login
1950412820010: Brillant Armspange zus. ca... Estimate: Login
1950412820012: Brillant Collier zus. ca. 0,40... Estimate: Login
1950413590029: Breites Armband Estimate: Login
1950415810005: Brillant Damenring zus. 1,22... Estimate: Login
1950415810006: Brillant Anhänger zus. 1,44 ct... Estimate: Login
1950416050005: Altschliffdiamantanhänger Estimate: Login
1950416220022: Korallenring Estimate: Login
1950417110001: 2 Ohrgehänge Estimate: Login
1950417110003: 2 Brillant Rubinohrstecker Estimate: Login
1950417110005: Brillantanhänger "Herz" an... Estimate: Login
1950417110006: Altschliffdiamant Anstecknadel Estimate: Login
1950417430005: Brillant Damenring Estimate: Login
1950417430007: IWC Schaffhausen Estimate: Login
1950417620002: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
1950417690004: Brillant Damenring Estimate: Login
1950417690006: Anhänger Estimate: Login
1950417690008: Brillant Anhänger Estimate: Login
1950417690009: 2 Brillant Ohrclipsgehänge Estimate: Login
1950417690011: Brillant Anhänger an... Estimate: Login
1950417920006: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
1950418060006: Anhänger Estimate: Login
1950418060020: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950418280001: Brosche "Gockelhahn" Estimate: Login
1950418340004: Altschliffdiamant Damenring... Estimate: Login
1950418630018: 2 Brillant Ohrclipsgehänge... Estimate: Login
1950418630019: 2 Ohrclipsgehänge Estimate: Login
1950418630020: 2 Brillant Ohrclipse zus. 0,24... Estimate: Login
1950419190001: Brillant Saphirring Estimate: Login
1950419320001: Breitling Chronomat Estimate: Login
1950419330001: 2 Altschliffdiamant... Estimate: Login
1950419330002: 2 Doppelmanschettenknöpfe Estimate: Login
1950419330003: Junghans Chronoscope Estimate: Login
1950419410002: Herrenring Estimate: Login
1950419410003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419410004: Brillantring 0,34 ct Estimate: Login
1950419410006: Bucherer Solitärring 1,09 ct Estimate: Login
1950419410008: Solitärring ca. 0,30 ct Estimate: Login
1950419410009: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
1950419410010: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419410011: Brillant Damenring Estimate: Login
1950419410013: Diamant Damenring Estimate: Login
1950419410015: Diamant Damenring Estimate: Login
1950419410016: Brillant Collier zus. ca. 0,30... Estimate: Login
1950419410017: 2 Brillant Kreolen zus. ca... Estimate: Login
1950419480001: Breitling Navitimer Pluton Estimate: Login
1950419490001: 2 Brillant Ohrringe zus. ca... Estimate: Login
1950419580001: Süßwasserkulturperlen Halskette Estimate: Login
1950419580005: Brillant Damenring Estimate: Login
1950419580006: Damenring Estimate: Login
1950419580007: Brillant Damenring Estimate: Login
1950419580011: Brillant Anhänger Estimate: Login
1950419580016: Turmalinring Estimate: Login
1950419850002: Brillant Brosche "Blumenbukett" Estimate: Login
1950419920001: Panzermuster Armkette Estimate: Login
1950419920002: Diamant Brosche "Marienkäfer" Estimate: Login
1950419950001: Solitärring ca. 0,20 ct Estimate: Login
1950419950002: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419950003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419950004: Altschliffdiamant Damenring... Estimate: Login
1950419950005: 2 Diamant Labradorit... Estimate: Login
1950419950007: Fassonarmkette Estimate: Login
1950419950008: Königsmuster Armkette Estimate: Login
1950419950010: Design Armkette Estimate: Login
1950420060001: Taschenuhr Estimate: Login
1950420080004: Damen Taschenuhr Estimate: Login
1950420180001: Tag Heuer "Kirium" Estimate: Login
1950420520001: Cartier "Trinity" Füllhalter Estimate: Login
1950420620003: Gucci Estimate: Login
1950420830008: 3 Herren- Taschenuhren Estimate: Login