LOT 1450531240011
Jewellery
Brillant Korallen Garnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Weißgoldfassungen, Kulturperlen, best. aus: 2 Ohrclipsgehänge, Stifte, Collier, Länge ca. 42 cm, 76,3 g