LOT 1450528990004
Jewellery
Brillant Topasgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Anhänger, Schlangencollier, Länge ca. 42 cm, 21,9 g
03 May 2024
Austria, Vienna
03 May 2024
Austria, Vienna