LOT 3015005100001
Jewellery
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585 tlw Platin, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze ab 1923, RW 52, 2,7 gøg3