LOT 3015005100001  |  Catalogue: Jewellery

Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Weißgold 585 tlw Platin, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze ab 1923, RW 52, 2,7 gøg3

10 May 2024
Austria, Vienna

10 May 2024
Austria, Vienna