Unsold
Lot 129

Broche « Fleur » en or jaune ciselé, les... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Broche « Fleur » en or jaune ciselé, les pistils sertis d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de rubis. Longueur : 6 cm. P. Brut : 14 g.
Date
25 Jan 2022
Location