Broche à motif de masque ajouré
Aux yeux sertis d'œils-de-tigre, aux lèvres émaillées rouge et couronnée de perles et de diamants, or 750 et platine 950, H 7 cm, 28 g
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva