4750: Bague multi-fils tressés... Estimate: Login
4751: Collier filigrané à motif de... Estimate: Login
4752: Bracelet époque Napoléon III... Estimate: Login
4753: Bracelet à maille gourmette Estimate: Login
4754: *Bague sertie d'un rubis du... Estimate: Login
4755: Lot comprenant Estimate: Login
4756: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4757: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4758: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4759: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4760: *Bague sertie d'une... Estimate: Login
4761: *Bague ajourée sertie d'un... Estimate: Login
4762: *Bracelet serti d'une ligne de... Estimate: Login
4763: *Bague sertie de deux saphirs... Estimate: Login
4764: *Clous d'oreilles sertis de... Estimate: Login
4765: *Pendants d'oreilles composés... Estimate: Login
4766: Bague sertie d'une fleur de... Estimate: Login
4767: Bague "pagode" centrée d'un... Estimate: Login
4768: Bague "Toi et moi" sertie... Estimate: Login
4769: Ensemble de deux broches à... Estimate: Login
4770: Broche à motif de guirlande... Estimate: Login
4771: Bracelet serti d'une ligne de... Estimate: Login
4772: Boucles d'oreilles stylisées... Estimate: Login
4773: Boucles d'oreilles serties... Estimate: Login
4774: Broche à motif de poussin... Estimate: Login
4775: Broche à motif de zèbre stylisé Estimate: Login
4776: Broche à motif d'oiseau Estimate: Login
4777: Wolfers, broche à motif de... Estimate: Login
4778: Broche à motif de masque ajouré Estimate: Login
4779: Broche à motif de lion... Estimate: Login
4780: Broche à motif de hiboux... Estimate: Login
4781: Broche à motif de tête de... Estimate: Login
4782: Broche à motif de tigre... Estimate: Login
4783: Broche à motif de lion émaillé... Estimate: Login
4784: Broche à motif de tigre... Estimate: Login
4785: Bracelet jonc ouvrant émaillé... Estimate: Login
4786: Bague bandeau ajourée sertie... Estimate: Login
4787: Bague à motif de fleur pavée... Estimate: Login
4788: Mauboussin, bague sertie d'une... Estimate: Login
4789: Chaîne retenant une... Estimate: Login
4790: Bracelet jonc ouvrant serti... Estimate: Login
4791: Collier à maille haricot en... Estimate: Login
4792: *Bague sertie d'une améthyste... Estimate: Login
4793: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4794: *Bague sertie d'un diamant... Estimate: Login
4795: *Pendants d'oreilles longs... Estimate: Login
4796: Broche composée de deux clips... Estimate: Login
4797: *Bague sertie d'une tsavorite... Estimate: Login
4798: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4799: *Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
4800: *Bague sertie d'un rubis... Estimate: Login
4801: *Bague sertie d'un diamant... Estimate: Login
4802: *Bracelet jonc ouvrant... Estimate: Login
4803: *Pendentif serti d'une citrine... Estimate: Login
4804: *Boucles d'oreilles centrées... Estimate: Login
4805: *Pendants d'oreilles sertis... Estimate: Login
4806: *Clous d'oreilles ajourés... Estimate: Login
4807: *Bague de style Art déco... Estimate: Login
4808: *Clips d'oreilles à motif de... Estimate: Login
4809: Bague sertie d'une opale... Estimate: Login
4810: Collier tour de cou à maille... Estimate: Login
4811: Clous d'oreilles sertis chacun... Estimate: Login
4812: Bague sertie d'une citrine... Estimate: Login
4813: Bague-bandeau pavée de diamants Estimate: Login
4814: Bague sertie d'une... Estimate: Login
4815: Lot de deux bagues chevalières... Estimate: Login
4816: Pendants d'oreilles à fils... Estimate: Login
4817: *Bague sertie d'un rubis... Estimate: Login
4818: *Bague sertie d'une tourmaline... Estimate: Login
4819: *Bague sertie d'une tanzanite... Estimate: Login
4820: Broche châtelaine émaillée bleu Estimate: Login
4821: Bracelet époque Napoléon III... Estimate: Login