*Pendentif serti d'une citrine taille rectangle sculptée

Epaulée de diamants taille baguette, platine 900, H 2,5 cm, poids brut 10 g. On joint une chaîne à maille torsadée en or gris 750, L 45 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva

29 Apr 2024
Switzerland, Geneva