LOT 39
Broche barrette en or gris 750°/°° ornée... - Lot 39 - Art-Valorem
Broche barrette en or gris 750°/°° ornée de diamants taille ancienne.
Poids des diamants: 2,5 carats environ
Longueur: 8 cm
Poids brut: 5,8 g
20 Jul 2021
Longueur: 8 cm
Poids brut: 5,8 g
20 Jul 2021