LOT 56
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes représentant... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes représentant une pensée, le centre émaillé.
Travail normand du XIXe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 6 cm
Poids brut: 4,9 g
25 Nov 2021
(Accidents et réparations).
Hauteur: 6 cm
Poids brut: 4,9 g