*Broche sertie d'une aventurine sculptée à motif floral
Or 585, D 4 cm, poids brut 20 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva