Buffet Bibliothéque Louis XV Provençal A Double Corps En Chêne
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1253980
"Buffet Bibliothéque Louis XV Provençal A Double Corps En Chêne " Buffet bibliothéque Louis XV Provençal a double corps en chêne massif
ouverture en façade par 4 portes dont 2 vitrées et 1 grand tiroir
2 niches bibliothécaires
abondant décors de sculptures en relief
pieds cambrés
époque 1900 circa.
dimensions : h211 x 132 x 43
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1253980
2 niches bibliothécaires
pieds cambrés
époque 1900 circa.
dimensions : h211 x 132 x 43