Buffet Bibliothèque époque Napoléon III En Chêne Blond
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Largeur: 192
Hauteur: 252
Profondeur: 57
Référence (ID): 1309169
"Buffet Bibliothèque époque Napoléon III En Chêne Blond " buffet bibliothèque époque Napoléon III en chêne blond vers 1850
façade de forme demie lune a ressaut ouvrant par six vantaux dont 2 vitrés et quatre tiroirs
rayons d'origine
pans a décors de sculptures
fronton également sculpté aux attributs de chasseur
piétement a facettes sous une plinthe a débordement
h252 x 192 x 57
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Largeur: 192
Hauteur: 252
Profondeur: 57
Référence (ID): 1309169
rayons d'origine
pans a décors de sculptures
h252 x 192 x 57