Buffet D’appui Ou Armoire De Valet En Bois Noirci Style Renaissance
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1260798
"Buffet D’appui Ou Armoire De Valet En Bois Noirci Style Renaissance " buffet d’appui ou armoire de valet en bois noirci style Renaissance vers 1850
façade entièrement sculptée ouvrant par 2 vantaux et 2 tiroirs
pieds logés sous une corniche a débordement
rayonnage d'origine
h159 x 192 x 61
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1260798
rayonnage d'origine
h159 x 192 x 61