Buffet Enfilade époque Art Déco En Noyer

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 170
Hauteur: 110
Profondeur: 54

Référence (ID): 1318722

"Buffet Enfilade époque Art Déco En Noyer" buffet enfilade époque Art Déco en noyer vers 1930

Façade a ressaut ouvrant par 3 vantaux dont 1 vitré et 1 tiroir

dessus de marbre blanc veiné

rayons d'origines

poignées en métal argenté

Dimensions : H110x170x54

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 170
Hauteur: 110
Profondeur: 54

Référence (ID): 1318722

dessus de marbre blanc veiné

rayons d'origines

poignées en métal argenté

Dimensions : H110x170x54

Location