Buffet Enfilade époque Art Déco En Noyer
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 170
Hauteur: 110
Profondeur: 54
Référence (ID): 1318722
"Buffet Enfilade époque Art Déco En Noyer" buffet enfilade époque Art Déco en noyer vers 1930
Façade a ressaut ouvrant par 3 vantaux dont 1 vitré et 1 tiroir
dessus de marbre blanc veiné
rayons d'origines
poignées en métal argenté
Dimensions : H110x170x54
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 170
Hauteur: 110
Profondeur: 54
Référence (ID): 1318722
dessus de marbre blanc veiné
rayons d'origines
poignées en métal argenté
Dimensions : H110x170x54