Bureau De Centre Galbé De Style Louis XV En Chêne

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Chêne

Référence (ID): 1244343

"Bureau De Centre Galbé De Style Louis XV En Chêne " bureau de centre galbé de style Louis XV en chêne époque XXeme siècle

ouverture en ceinture par 3 tiroirs

plateau parqueté

repose sur 4 pieds cambrés a enroulement

très belle qualité d'ébenisterie

h79 x 150 x 92

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Chêne

Référence (ID): 1244343

plateau parqueté

h79 x 150 x 92

Location