Bureau De Centre Galbé De Style Louis XV En Chêne
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1244343
"Bureau De Centre Galbé De Style Louis XV En Chêne " bureau de centre galbé de style Louis XV en chêne époque XXeme siècle
ouverture en ceinture par 3 tiroirs
plateau parqueté
repose sur 4 pieds cambrés a enroulement
très belle qualité d'ébenisterie
h79 x 150 x 92
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Chêne
Référence (ID): 1244343
plateau parqueté
h79 x 150 x 92