Bureau De Centre Galbé époque Art Déco En Loupe Clair Et Laque Noire

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1181228

"Bureau De Centre Galbé époque Art Déco En Loupe Clair Et Laque Noire " bureau de centre galbé époque Art Déco en loupe clair et laque noire vers 1925

ouvre en façade par 2 vantaux a décors de guirlandes de fruits enrubannées en relief et 1 tiroir

plan de travail en verre opaque

repose sur des pieds feuillagés stylisés

Dimensions: h80 x 150 x 81

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1181228

Dimensions: h80 x 150 x 81

Location