Bureau De Centre Galbé époque Art Déco En Loupe Clair Et Laque Noire
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1181228
"Bureau De Centre Galbé époque Art Déco En Loupe Clair Et Laque Noire " bureau de centre galbé époque Art Déco en loupe clair et laque noire vers 1925
ouvre en façade par 2 vantaux a décors de guirlandes de fruits enrubannées en relief et 1 tiroir
plan de travail en verre opaque
repose sur des pieds feuillagés stylisés
Dimensions: h80 x 150 x 81
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1181228
Dimensions: h80 x 150 x 81