Bureau De Centre époque Napoléon III En Bois Clair

Epoque: 19ème siècle
Style: Antiquités anglaises
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 152
Hauteur: 78
Profondeur: 95

Référence (ID): 1324377

"Bureau De Centre époque Napoléon III En Bois Clair" Bureau de centre époque Napoléon III en bois clair vers 1850 ouverture en ceinture par 2 tiroirs plan d’écriture en cuir vert pieds tournés h78 x 152 x 95

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Antiquités anglaises
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 152
Hauteur: 78
Profondeur: 95

Référence (ID): 1324377

Location