Bureau Rustique Louis XVI En Noyer Massif

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1196649

"Bureau Rustique Louis XVI En Noyer Massif " Joli Bureau rustique Louis XVI en noyer massif vers 1800

ouvrant en ceinture par 2 tiroirs

plateau bois

poignées de tirage en bronze doré

repose sur des pieds fuseaux

Dimensions :
Hauteur : 75 cm
Longueur : 152 cm

Largeur : 70 cm

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1196649

plateau bois

repose sur des pieds fuseaux

Dimensions :
Hauteur : 75 cm
Longueur : 152 cm

Largeur : 70 cm

Location