Bureau Rustique Louis XVI En Noyer Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1196649
"Bureau Rustique Louis XVI En Noyer Massif " Joli Bureau rustique Louis XVI en noyer massif vers 1800
ouvrant en ceinture par 2 tiroirs
plateau bois
poignées de tirage en bronze doré
repose sur des pieds fuseaux
Dimensions :
Hauteur : 75 cm
Longueur : 152 cm
Largeur : 70 cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1196649
plateau bois
repose sur des pieds fuseaux
Dimensions :
Hauteur : 75 cm
Longueur : 152 cm
Largeur : 70 cm