LOT 68
C. BONNET, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Buste d'homme
Epreuve en bronze à patine marron, signée et datée 1869, Fonte F. Barbedienne fondeur, cachet de réduction Collas
H. 30 cm
08 Sep 2020
Buste d'homme
H. 30 cm