CALDERARA ANTONIO
CALDERARA ANTONIO
ANTONIO CALDERARA (1903-1978)
Senza titolo 1932-35
olio su tela cm 60x49
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Antonio Calderara N.0424
Untitled 1932-35
oil on canvas 23 62x19 29 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Antonio Calderara n.0424
CALDERARA ANTONIO
ANTONIO CALDERARA (1903-1978)
Senza titolo 1932-35
olio su tela cm 60x49
firmato in basso a destra
Untitled 1932-35
oil on canvas 23 62x19 29 in
signed lower right