LOT 165
CAPODIMONTE, XIXe siècle
* Grande aiguière en porcelaine émaillée et dorée à décor d'un Neptune et d'une frise néoclassique, signée d'un N sous couronne sous la base.
(Petit éclat au piédouche, à revisser).
Hauteur : 41 cm
21 Dec 2021
Hauteur : 41 cm