LOT 56

CARLO WOSTRY (1865-1943)

Elégante au restaurant
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
46 x 58 cm - 18 1/8 x 22 7/8 in.

Un certificat du Centro Antichità à Santa Maria la Carità sera remis à l'acquéreur

30 Jun 2020
France, Neuilly

Elégante au restaurant

30 Jun 2020
France, Neuilly