CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY LIGHTER
CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO
in lacca rossa, dettagli di rifinitura placcati in oro, all'estremità superiore decorato da tre anelli intrecciati in tre colori d'oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2
Corredato di scatola e garanzia.