LOT 1018459

CHANEL Schultertasche, Koll. 2000/2002.

Softes Leder in Schwarz mit feiner Maserung und Matt-Goldfarbener Hardware. Klassischer CC-Steckverschluss, Leder mit Karosteppung, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten (an einer Seite abnehmbar).Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 26x4x13cm. (6749318)

CHANEL shoulderbag, coll. 2000/2002. Leather in black with gold colored hardware, classic design. With dustbag. Good condition. 26x4x13cm.

Kategorie: Taschen

13 Jun 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Taschen

13 Jun 2020
Germany, Stuttgart