LOT 14

CHANEL

Carré en soie ton nacre à décor de chaines dorées
Dimensions : 82 x 82 cm environ
Très bon état (petites taches)
On y joint un grand châle CHANEL en fin tissu de coton tons noir, bordeaux et jaune
Dimensions : 140 x 140 cm environ
Bon état (légères usures)

05 Apr 2024
France, Monaco

Bon état (légères usures)

05 Apr 2024
France, Monaco