LOT 475

CHARLES FRANÇOIS DAUBIGNY (1817-1878)

Paysage lacustre
Huile sur toile signée en bas à gauche 21,5 x 40,5 cm

25 Jun 2018

Paysage lacustre

25 Jun 2018