Unsold
Lot 132

CHARMANT PETIT TABLEAU "BATEAU A MAREE BASSE" ATTRIBUE A JULES ACHILLE NOËL (1810-1881)
Aquarelle. Petit cadre en bois doré de style empire
A vue : 13,5 x 23,5 cm
(Piqûres)