CHEVET DE STYLE LOUIS XVI Ouvrant par trois... - Lot 318 - Alexandre Landre Paris
Chevet de style Louis XVI Ouvrant par 3 tiroirs sur 2 rangs Corps du meuble surmonté par une plaque de marbre ainsi qu'une galerie, reposant sur des pieds droits à fût cannelé reliés par une tablette d'entretoise Bois de placage Époque XIXème siècle Dimensions : 68 x 55 x 32 cm.