LOT 268

CHEVTCHENKO TATYANA (1911-1993)
Femme tatare
Gravure sur linoléum, rehaussé à la main
Signé et daté « 37 » en bas à droite
32 x 30 cm. Cachet de la collection A.Zavolokine au dos.

ШЕВЧЕНКО Татьяна (1911-1993)
Татарка
Линогравюра, раскрашена вручную
Подпись и дата « 37 » справа внизу
32 x 30 см. Печать коллекции А.Заволокин с обратной стороны

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

Femme tatare

ШЕВЧЕНКО Татьяна (1911-1993)
Татарка

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud