CHINE Canton
Bol à punch en porcelaine à décor polychrome et or, monté en coupe sur piédouche en bronze
Fin XIXème
H.: 32 cm L.: 49 cm P.: 34 cm
CHINE Canton
Fin XIXème
H.: 32 cm L.: 49 cm P.: 34 cm