CHINE Grand plat en porcelaine à décor de... - Lot 69 - Osenat

CHINE Grand plat en porcelaine à décor de dragons en rouge. Marque Diaqing Guang Xu Xianzhi au revers. Début XXe siècle D : 33 cm

30 Mar 2024

30 Mar 2024