LOT 92
CHINE. JARRE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. JARRE en porcelaine émaillée polychrome de deux paons sous des prunus en fleurs. 33 x 42 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains