LOT 14

CHINE - PIERRES DURES

CHINE Tabatière en malachite à décor de lapins grignotant des carottes. XXe siècle Hauteur : 6 cm - Largeur : 3 cm - Profondeur : 2 cm On y joint : ASIE Couple Petit sujet érotique en serpentine sculptée. XXe siècle Hauteur : 5 cm - Largeur : 5 cm

19 Mar 2023

19 Mar 2023