CHINE - Pour l'exportation vers l'Europe - Epoque Kangxi (1662-1722)

PLAT à décor de volatils dans la végétation Porcelaine et émaux de style Imari Diam. 35 cm Éclats et egrenures sur la lèvre

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen