LOT 13
CHINE - SCULPTURES
CHINE, XXe siècle Mésanges Paire de sujets en jadéite sculptée. Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 4 cm Petits éclats
19 Mar 2023