CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

Paire de POTICHES couvertes à décor de chrysanthèmes Porcelaine et émaux de la famille rose, monture européenne en bronze ciselé et doré H. totale 32 cm Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous la monture

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen