LOT 73
Arts d'Asie
CHINE, XIXème siècle. Potiche à décor de caractères shou sur fond de rinceaux et fleurs. Frise de grecques sur l’épaule. Céramique blanc bleu. Haut: 43 cm. Manques au couvercle. Traces vertes sur l’épaule.
06 May 2024
06 May 2024