1: Chine, circa 1900 Verseuse... Estimate: Login
2: La collection jacques DOUCET... Estimate: Login
3: CHINE, XXème siècle. Grande... Estimate: Login
4: CHINE, d’après Wang Gai... Estimate: Login
5: Travail européen à la manière... Estimate: Login
6: CHINE, XIXème siècle. Album... Estimate: Login
7: CHINE, XXème siècle. Deux... Estimate: Login
8: CHINE, XXème siècle. D’après... Estimate: Login
9: CHINE, cachet TAI LONG, vers... Estimate: Login
10: CHINE, XXème siècle Deux... Estimate: Login
11: CHINE, 1963. "Les deux belles... Estimate: Login
13: CHINE, XIXème, XXème siècle... Estimate: Login
14: CHINE, circa 1900. Lot en... Estimate: Login
15: CHINE moderne Vase piriforme à... Estimate: Login
16: Compagnie des Indes. Bol à... Estimate: Login
17: CHINE XX eme Vase en... Estimate: Login
18: CHINE moderne dans le goût du... Estimate: Login
19: CHINE, Nankin, XXème siècle... Estimate: Login
20: CHINE, XXème siècle Lot de 4... Estimate: Login
21: CHINE, XIX et XXème siècle... Estimate: Login
22: CHINE moderne, Marque... Estimate: Login
23: CHINE, XXème siècle, marque... Estimate: Login
24: CHINE, Canton, circa 1900... Estimate: Login
25: CHINE VINTAGE Groupe... Estimate: Login
26: CHINE,XIXème siècle Vase en... Estimate: Login
27: CHINE, XXème siècle Petit vase... Estimate: Login
27 .1: JAPON, époque Edo (1603-1868)... Estimate: Login
28: CHINE moderne. Ecran sur pied... Estimate: Login
29: CHINE, XVIIIème siècle... Estimate: Login
30: CHINE, époque Minguo... Estimate: Login
31: CHINE, XIXème siècle. Vase... Estimate: Login
32: CHINE, XXème siècle. Vase... Estimate: Login
33: CHINE, XIX siècle. Plat en... Estimate: Login
34: CHINE, XIXème siècle, four de... Estimate: Login
36: CHINE, début du Xxe siècle... Estimate: Login
37: Personnage en porcelaine dans... Estimate: Login
38: CHINE moderne. Plaque en... Estimate: Login
39: Chine, XIX ème siècle Vase... Estimate: Login
40: CHINE, XVIIIe siècle Assiette... Estimate: Login
41: CHINE, fin XIXème-début XXème... Estimate: Login
42: CHINE, XIX et XXe Suite de... Estimate: Login
43: EN 54 et suivants Un ensemble... Estimate: Login
43 .1: ASIE DU SUD EST, Chine du sud... Estimate: Login
44: CHINE moderne. Marque de Qian... Estimate: Login
45: CHINE, Dynastie Yuan... Estimate: Login
47: CHINE, XXème siècle Vase... Estimate: Login
48: CHINE, XVIIIème siècle, époque... Estimate: Login
49: CHINE, dynastie Qing... Estimate: Login
50: Chine, époque Minguo... Estimate: Login
51: CHINE, moderne Cache-pot en... Estimate: Login
52: CHINE, Canton, circa 1900... Estimate: Login
53: CHINE moderne Théière ornée... Estimate: Login
54: CHINE, XXème siècle. Coupe à... Estimate: Login
55: CHINE, circa 1900. Grand vase... Estimate: Login
56: Chine, XIXème siècle. Pot à... Estimate: Login
57: Chine, de l’époque Minguo... Estimate: Login
58: CHINE, Nankin, circa 1900... Estimate: Login
59: CHINE, XIXe siècle Vase... Estimate: Login
60: CHINE, XIXème siècle. Vase... Estimate: Login
61: CHINE, XXème siècle. Lot de 4... Estimate: Login
62: CHINE, XXème siècle, marque... Estimate: Login
63: CHINE, XIXème, XXème siècle... Estimate: Login
64: CHINE, fin de la dynastie... Estimate: Login
65: CHINE, XXème siècle. Tabatière... Estimate: Login
66: CHINE moderne. Jardinière à... Estimate: Login
67: CHINE Pot couvert en... Estimate: Login
68: CHINE, XIXème siècle. Bassin à... Estimate: Login
69: CHINE, époque Tongzhi... Estimate: Login
69 .1: CHINE, XXème siècle. Coupe à... Estimate: Login
70: CHINE, XVIIIème siècle... Estimate: Login
72: CHINE vers 1900 Plat à decor... Estimate: Login
73: CHINE, XIXème siècle. Potiche... Estimate: Login