LOT 60
Arts d'Asie
CHINE, XIXème siècle. Vase hexagonal à col évasé. Décor de paysage montagneux et pagode, les anses en forme de chimères courant. Bambous au pied. Céramique émaillée blanc bleu. Haut: 4,6 cm.
06 May 2024
06 May 2024