LOT 49
Arts d'Asie
CHINE, dynastie Qing, XVIIIème, XIXème siècle Coupe libatoire à décor en relief de branches et animaux Porcelaine émaillée blanche Haut: 5 cm, long: 10,3 cm. (éclats à la lèvre)
06 May 2024
06 May 2024